В Башкирии на заборе обнаружили обмороженное тело женщины

13.12.2020 17:29 1

В Башкирии на заборе обнаружили обмороженное тело женщины

Вчера, 12 декабря, в деревне Дёма Чишминского района очевидцы наткнулись на жуткое зрелище. Они обнаружили обмороженное тело женщины на заборе.

Местные жители предположили, что женщина перелезала через забор, потеряла равновесие и повисла на нём вниз головой. Самостоятельно выбраться ей не удалось. Один из местных жителей сфотографировал труп и выложил снимок в соцсети.

В Следственном комитете Башкирии корреспонденту sallaty.ru сообщили, что по факту обнаружения тела идёт доследственная проверка. «В настоящее время проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы. По предварительным данным, признаков криминального характера не установлено», – добавили в региональном ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надеть намордник, снять на видео: что изменится в законе о животных с 1 января Власти Зеленоградска намерены открыть 11 «пляжей повышенной комфортности» Суд отклонил иск к калининградскому «Водоканалу» на 110 млн руб. В Калининграде от коронавируса умер еще один человек В Светлогорске из-за угрозы коронавируса отменили отчет главы

Лента публикаций