В Башкирии на трассе произошло лобовое столкновение легковушки и фуры: Lada разлетелась на части, водитель погиб

23.01.2021 11:59 1

В Башкирии на трассе произошло лобовое столкновение легковушки и фуры: Lada разлетелась на части, водитель погиб

В Туймазинском районе выясняют обстоятельства смертельной аварии, произошедшей накануне днём на 1 294 километре федеральной трассы М-5.

По информации ГИБДД по РБ, Lada Kalina под управлением 63-летнего жителя Татарстана врезалась во встречный грузовик Skania, которым управлял 53-летний житель Челябинской области. Удар был настолько сильным, что детали от легковушки повредили попутную Renault Sandero. Водитель из Татарстана погиб на месте от полученных травм.

Известно, что за сутки в республике было задержано 47 нетрезвых водителей и выявлено более 3 100 нарушений ПДД. Всего произошло десять аварий, в которых погибли пять человек. Ранее sallaty.ru писал, что в страшной аварии под Уфой погибла семья из Самары, в том числе двое детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мэрии сообщили, когда в Калининграде завершится отопительный сезон Население Польши за десять лет уменьшилось примерно на 330 тыс. человек Прозрачный и современный сайт на фреймворке Laravel — нужен каждому Facebook собирается маркировать страницы подконтрольных властям СМИ Фирма совладельца компании холдинга GS рассчитывает на льготы при производстве светильников

Лента публикаций