Жителя Калининграда осудили на 10 месяцев за взятку полицейскому

19.12.2019 9:29 0

Жителя Калининграда осудили на 10 месяцев за взятку полицейскому

Житель Калининграда осуждён за взятку полицейскому, сообщает пресс-служба Центрального районного суда. Он пытался помочь своей бывшей супруге избежать ответственности за нарушение правил продажи алкоголя и передал полицейскому 50 тысяч рублей. После этого мужчину задержали.

В судебном заседании подсудимый с предъявленным обвинением согласился, поддержал заявленное ранее ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке, т.е. без проведения судебного следствия.

Приговором Центрального районного суда калининградец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Под Светлым «Рено» вылетел на «встречку» и врезался в два дерева (фото) Две компании приступили к строительству производств в индустриальном парке «Храброво» «Белавиа» объявила о приостановке всех авиарейсов из Минска в Калининград Власти переводят 180 га под Светлогорском в рекреационную зону Таверна «Капитан Флинт»: интересные истории и вкусная еда не только для пиратов

Лента публикаций