В Башкирии мужчина вытолкал знакомую из окна девятого этажа

20.10.2020 17:39 2

В Башкирии мужчина вытолкал знакомую из окна девятого этажа

В Ишимбае суд вынес приговор 32-летнему местному жителю, столкнувшему знакомую с девятого этажа. Мужчина обвиняется не только в убийстве, но и в краже.

По данным прокуратуры Башкирии, в июле 2019 года обвиняемый, будучи пьяным, во время ссоры вытолкал девушку из окна на девятом этаже. Потерпевшая сразу же скончалась, а мужчина скрылся.

Позже его задержали. Во время расследования было установлено, что в мае прошлого года мужчина забрал у этой же знакомой банковскую карту и снял с неё 21 тысячу рублей. Деньги он потратил на личные нужды.

Подсудимый свою вину отрицал и придумывал различные версии произошедшего. Он рассказывал, что это был несчастный случай – девушка сама выпала из окна. Государственный обвинитель собрал неопровержимые доказательства обратного, на основании которых присяжные вынесли обвинительный вердикт. Суд назначил мужчине наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 1 год.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России утвердили критерии определения «границы бедности» В Калининграде проходит фестиваль неигрового кино «Территория кино» Объявлен конкурс на проектирование Восточной эстакады до Московского района (схема) МЧС предупреждает о разрушении льда на Калининградском и Куршском заливах Липы в качестве соседей: как купить квартиру от застройщика на Северной горе

Лента публикаций