В Башкирии мужчина скончался в больнице после ДТП

19.05.2019 1:21 0

В Башкирии мужчина скончался в больнице после ДТП

В Бурзянском районе произошло смертельное ДТП. Погиб 61-летний мужчина.

Житель Зилаирского района ехал ночью на «Ниве» по трассе Старосубхангулово – Мраково. Он не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии пенсионер получил серьезные травмы, его доставили в больницу. Врачи сделали все возможное, но спасти пациента не удалось.

Всего за минувшие сутки в Башкирии зарегистрировано девять ДТП, в которых погиб один человек, пострадали десять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций