В Башкирии мужчина пытался задушить щенка

07.07.2020 0:19 1

В Башкирии мужчина пытался задушить щенка

В Стерлитамаке волонтёры спасли щенка от смерти. По их словам, хозяин хотел избавиться от четвероного друга жестоким способом.

Щенок по кличке Рокки пережил самое настоящее предательство. Сначала бывший владелец попытался задушить его, а потом ударил несчастного малыша об камень. Жуткое зрелище происходило на глазах у мимо проходящих парней, которые и отбили животное у живодера.

Щенка отправили в ветеринарную клинику, где ему поставили систему, он стал оживать.
Один из спасителей щенка решил забрать к себе Рокки домой. Волонтёры хотели поговорить с живодёром, но после случившегося мужчина исчез.

Причём о его живодёрских наклонностях, по словам волонтёров, знает весь двор. Они отмечают, что у бывшего хозяина, помимо Рокки, есть ещё две собаки. Соседи утверждают, что мужчина их периодически бьёт, из-за чего они стали зашуганными.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе живодёр выбросил котёнка в мусоропровод.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Алиханов просит передать прилегающую к стадиону «Балтика» территорию под спортобъекты Организаторы «Калининград Сити Джаза»: мы не понимаем, будет ли фестиваль Минприроды: лоси, олени и косули в области оказались под угрозой «Вакханалия и „Бриз“»: что происходит в казарме «Кронпринц» и бастионе «Грольман» Роналду признали лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы

Лента публикаций