В Башкирии ищут молодого парня, который переспал со школьницей в машине

01.12.2020 9:49 3

В Башкирии ищут молодого парня, который переспал со школьницей в машине

Накануне, 30 ноября, в отделение полиции Баймакского района обратилась 49-летняя женщина. Она рассказала стражам порядка, что в конце апреля молодой парень растлил её дочь. Девочке на тот момент было всего 14 лет.

Как рассказал собственный источник sallaty.ru, интим между школьницей и 22-летним парнем произошёл в салоне автомобиля. Девочка плохо знала своего полового партнёра. Секс у пары, однако, был по обоюдному согласию.

Теперь за интимную связь с несовершеннолетней разыскивается молодой человек. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что парень работает по найму вахтовым методом в Липецке. В деле продолжают разбираться стражи порядка.

Вчера мы сообщали, что в Уфе задержали менеджера нефтяной компании за развращение 15-летнего подростка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объемы строительства в Калининградской области сократились на треть «Чтобы народ когда-нибудь сказал спасибо»: Лукашенко поделился новогодним желанием Диспетчер, священник, медик: в оперштабе рассказали о новых случаях коронавируса Губернатор о пандемии: «Возможно ситуация качнется несколько в другую сторону» Славский суд отказался удовлетворять иск экс-главы Славска к Алиханову

Лента публикаций