В Башкирии должницу по алиментам отправили в колонию-поселение

04.09.2019 20:59 0

В Башкирии должницу по алиментам отправили в колонию-поселение

В Стерлитамаке 35-летняя местная жительница проведет в колонии-поселении 3 месяца за неуплату алиментов своей дочери. Долг женщины перед 9-летним ребенком составил около 476 тысяч рублей.

Как сообщают в УФССП по РБ, горожанка ни разу не платила алименты на содержание своей несовершеннолетней дочери. За это она была привлечена к административной ответственности в виде 40 часов обязательных работ, однако это никак не изменило ситуацию, мать так и продолжала копить долг.

В результате наказание было изменено на уголовное в виде 8 месяцев исправительных работ. На этот раз женщина вовсе отказалась исполнять решение суда и не явилась на работы. После этого суд решил назначить матери реальный срок в колонии-поселении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Советске утонул 40-летний мужчина Росстат: число больных раком детей достигло десятилетнего максимума На Емельянова КАМАЗ сбил 51-летнюю женщину Роспотребнадзор: большинство россиян старше 30 лет страдают от излишнего веса Власти Советска предлагают переделать трамвай-музей в кофейню

Лента публикаций