В Башкирии бывшего директора школы подозревают в мошенничестве

02.03.2020 18:39 1

В Башкирии бывшего директора школы подозревают в мошенничестве

Следком РБ расследует уголовное дело в отношении бывшего директора школы в Уфимском районе. Она похитила более 300 тысяч рублей.

По версии правоохранителей, женщина с 2016 по 2018 годы начисляла подчинённым стимулирующие выплаты, а затем требовала передать ей часть премий якобы на нужды учреждения. Полученные деньги она расходовала по своему усмотрению.

В настоящее время следователи собирают доказательства по каждому преступлению.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Визитки, которые говорят о вас: стиль и статус Открытый водоотлив как основа строительного водопонижения котлованов Обучение с мультимедийным подходом: откройте новые горизонты Каталог продукции: как рассчитать оптимальный тираж для участия в выставке? Оптимизация бизнес-процессов с ИТ-решениями

Лента публикаций