В России разработали санитарные правила для пунктов пропуска через госграницу

18.06.2020 8:59 3

В России разработали санитарные правила для пунктов пропуска через госграницу

Минтранс разработал санитарные правила для пунктов пропуск ана государственной границе. Документ согласован с Роспотребнадзором, сообщает в четверг «Российская газета».

На пунктах пропуска через государственную границу рекомендуется проводить дезинфекцию помещений, соблюдать социальную дистанцию и размещать кожные антисептики в залах ожидания. Сотрудники пунктов пропуска и граждане должны использовать маски и перчатки. У всех кабин паспортного контроля должна быть нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции. Применяться правила будут на автомобильных, железнодорожных, воздушных, морских, речных, озерных, пешеходных и смешанных пунктах пропуска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти выдали разрешения на застройку в Светлогорске, где Алиханов повысил этажность РФПИ: в калининградский мусоросортировочный проект входит испанская Urbaser Вечерний @Калининград: кандидат Алиханов, правда веганов и автобархоппинг На Василевского отключили один из светофоров Житель области ранил ножом мужчину и выпрыгнул в окно

Лента публикаций