В Башкирии беременную женщину со схватками сопровождали сотрудники ГИБДД

27.07.2019 4:19 1

В Башкирии беременную женщину со схватками сопровождали сотрудники ГИБДД

В Башкирии сотрудники ГИБДД – капитан полиции Айрат Батыршин и лейтенант полиции Игорь Фатун – на днях остановили на трассе иномарку, движущуюся на большой скорости по встречной полосе. Оказалось, что в автомобиле Toyota Corolla со схватками лежит женщина.

Как сообщает начальник ГИБДД по РБ Динар Гильмутдинов, случай произошел 19 июля в десятом часу утра. Полицейские патрулировали обстановку на дороге на 43 километре трассы Уфа – Оренбург, где велись ремонтные работы. Водитель иномарки пояснил инспекторам, что в салоне автомобиля находится его жена, у которой начались схватки. Женщину нужно было срочно доставить в роддом. Сотрудники ГИБДД решили сопроводить семью со спецсигналом и звуком до участка, где дорога была свободна. Дальше супруги поехали сами.

Выяснилось, что в тот день родилась девочка. Родственники роженицы в соцсетях поблагодарили сотрудников полиции за помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области 14 новых случаев коронавируса Под Светлым авто вылетело на встречную, затем в лес и врезалась в дерево (фото) Лукашенко выступает за создание медиахолдинга Союзного государства Житель Полесска сломал подруге ключицу за отказ мыть посуду Фонд капремонта: аварийную многоэтажку в Васильково начнут ремонтировать в 2021 году

Лента публикаций