Альтернатива зарубежью: проводим выходные, путешествуя на восток области

10.11.2020 20:39 1

Альтернатива зарубежью: проводим выходные, путешествуя на восток области

Многие калининградцы привыкли выходные дни проводить в путешествиях за рубеж. Сейчас, когда границы закрыты, а путешествовать хочется, воспользуйтесь прекрасной возможностью лучше узнать родную область.

Туроператор «Балтик Экзотик» каждые выходные дни предлагает новые экскурсионные 2-дневные маршруты по Калининградской области с посещением самых интересных мест, питанием и проживанием в лучших отелях области. Осень — лучшее время для такого отдыха. Ведь путешествия — это витамины для души. А этой осенью мы все нуждаемся в витаминах, положительных эмоциях и новых впечатлениях.

В ближайшие выходные 14-15 ноября приглашаем неспешно и с удовольствием посмотреть с экскурсоводом приграничные города Правдинск, Железнодорожный, Озерск и Гусев. Вечером расслабиться и поплавать в бассейне Гусева. Переночевать и вкусно позавтракать в отеле «Королевский двор». Погулять по Гусеву, ознакомиться с достопримечательностями, посетить Музей, пообедать в кафе «Мафия» и с яркими впечатлениями, отдохнувшими вернуться в Калининград.

Выезд в субботу 14 ноября в 10.00.
Возвращение 15 ноября вечером.
Стоимость тура 5500 рублей. Пенсионерам и детям — скидки!
В стоимость входит:
экскурсионное обслуживание, проезд на комфортабельном автобусе
входные билеты в 2 музея, 2 обеда и проживание с завтраком.
Вы можете присоединиться к туру на личном автомобиле и получить дополнительную скидку.
Альтернатива зарубежью: проводим выходные, путешествуя на восток области

Туроператор « Балтик Экзотик» каждые выходные приглашает в Путешествие по Калининградской области. Без виз, без очередей на границах!

14-15.11 и 21-22.11.2020, «Путешествие вдоль границ — без виз» Правдинск-Железнодорожный-Озерск-Гусев, с ночлегом в отеле «Королевский Двор» в Гусеве.

28-29.11 и 12-13.12.2020, «Жемчужины Калининградской области» с проживанием в усадьбе «Оленьи Врата» пос. Никольское.

19-20.11 и 26-27.12.2020, «Советские выходные» с проживанием в гостинице «Россия» в Советске.

Новый год уже на носу! Приглашаем калининградцев в необычные корпоративные новогодние путешествия по области. Составим программу под любые пожелания и любой бюджет.
Давайте весело и задорно проводим 2020 год!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Позор»: как подписчики Алиханова отреагировали на план поднять зарплаты воспитателям Власти объяснили, почему у главы агентства по архитектуре нет архитектурного образования Вечерний @Калининград: туристы поневоле, животный криминал и компенсационное ничего Очевидцы: на Пролетарской «Шкода» поехала против движения и врезалась в «Ауди» (фото) УФСБ: в Калининграде задержаны четверо вербовщиков террористов

Лента публикаций