В Башкирии 23-летний парень создал интернет-магазин по продаже запрещенных средств

24.04.2019 11:20 0

В Башкирии 23-летний парень создал интернет-магазин по продаже запрещенных средств

В Башкирии осудили 23-летнего жителя Белорецка. Он открыл интернет-магазин по продаже наркотиков.

Злоумышленник покупал запрещенные средства, раскладывал их по тайникам-закладкам, затем сообщал о местонахождении наркотиков покупателям с помощью мессенджера. Деньги поступали ему на банковские счета.

В июле 2018 года преступника задержали правоохранители. По его месту жительства и в закладках они изъяли более 14 граммов зелья, сим-карты различных операторов связи, банковские карты, сотовые телефоны, и часть легализованных средств в сумме 1,5 млн рублей.

Белорецкий межрайонный суд приговорил парня к 5,5 года лишения свободы в колонии строгого режима, штрафу в размере 50 тысяч рублей и конфисковал в доход государства найденную сумму.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский бизнес: в Норвегии у нашей продукции уже оценивают карбоновый след При крушении вертолета под Вологдой погиб глава вотчины Деда Мороза В Калининграде ул. Интернациональную намерены соединить с Коммунистической Россия заняла четвёртое место в медальном зачёте Паралимпиады Из-за начала дачного сезона на 4 направлениях назначаются дополнительные поезда

Лента публикаций