Уроженке Башкирии сделали предложение руки и сердца на телепроекте «Дом-2»

03.07.2019 16:19 0

Уроженке Башкирии сделали предложение руки и сердца на телепроекте «Дом-2»

Уроженка Башкирии получила предложение руки и сердца на телепроекте «Дом-2». Однако девушка под венец идти не торопится.

23-летняя Анастасия Иванова пришла на телепроект 37 дней назад. Девушка заявила о своей симпатии к одному из участников реалити-шоу, с которым пять лет назад хорошо общалась. Однако в скором времени ее давний знакомый со скандалом покинул телепроект, после чего Анастасия переключилась на другого парня, 21-летнего Вячеслава Потемкина из Саратова. Вчера молодой человек сделал девушке предложение.

Избранник Анастасии заранее все продумал: он пригласил маму своей возлюбленной на телепроект, и когда все участники шоу собрались на Лобном месте, парень вынес букет, встал на колено и протянул кольцо девушке. «Я тебя не тороплю, просто хочу, чтобы ты знала, что я серьезно настроен. Я готов ждать сколько угодно, но я хочу, чтобы ты стала моей», – заявил Вячеслав. По реакции Анастасии было видно, что девушка сильно удивлена. «Я подумаю», – растерявшись, ответила уроженка Башкирии. Участники телепроекта начали настаивать на конкретном ответе, но девушка его так и не дала.

Позже в интервью Dom2Life.ru Анастасия сообщила, что со свадьбой она не торопится. Девушка не скрывает, что пока находится на стадии влюбленности, поэтому не готова выйти замуж. Однако ее избранник настроен серьезно, Вячеслав заявил, что будет делать Анастасии предложение до тех пор, пока она не скажет: «Я тебя люблю. Я согласна».

Телезрители и участники проекта не верят в искренность чувств девушки. Они считают, что она использует своего избранника. Свои слова обсуждающие подтверждают тем, что только недавно Анастасия променяла парня на другого более симпатичного участника проекта, но тот ее бросил, и она обратно вернулась к Вячеславу.

К слову, приехавшая на телепроект мама Анастасии против Вячеслава ничего не сказала. Когда женщину спросили, что она думает насчет предложения, та ответила: «Как сердце дочери решит».

.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гортранс» намерен потратить 92 млн на перекладку трамвайных путей на Киевской Облдума разрешила ездить студентам и школьникам на электричках с 50-процентной скидкой Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей за клевету на ветерана В областном минздраве назвали имя лучшего врача 2020 года Российские ученые: некоторые черные дыры могут быть «порталами»

Лента публикаций