Ураза-байрам, концерт в честь Высоцкого и Elvin Grey: Куда сходить в Уфе на этой неделе

03.06.2019 5:09 0

Ураза-байрам, концерт в честь Высоцкого и Elvin Grey: Куда сходить в Уфе на этой неделе

Жизнь современного человека полна забот, но нельзя забывать и от отдыхе. Редакция sallaty.ru подготовила подборку мероприятий, которые пройдут в Уфе на этой неделе.

Сегодня уфимцы могут посетить занятие по танцевально-двигательной терапиии. Мероприятие пройдет на Менделеева, 160/4 (Olimpic park) с 18:00 до 20:00. Стоимость: 600 рублей.

Также сегодня состоится концерт «НСО: Молодые таланты Башкортостана». Посетители услышат пьесы Дмитрия Шостаковича и Петра Чайковского. Концерт состоится в Училище искусств, начало в 19:00. Стоимость билетов: 300-600 рублей.

Завтра мусульмане празднуют Уразу-байрам. В этот день около 10 тысяч жителей Уфы смогут бесплатно отведать плов. Подробную программу этого дня можно посмотреть здесь.

4 и 5 июня уфимцы смогут посмотреть спектакль «Убийство на улице Лурсин» (постановка театра Петра Шеина). Его показ состоится в ГКЗ «Башкоростан», начало – в 19:00. Стоимость билетов: 200-350 рублей.

3,4,5 июня в Уфе выступит Радик Юльякшин, известный как Elvin Grey. Концерты состоятся во Дворце Молодежи, начало – в 19:00. Стоимость билетов: 900-1 500 рублей.

6 июня автор-исполнитель Александр Лынник выступит с концертом-трибьютом Владимиру Высоцкому. В программе прозвучат песни и стихи Высоцкого и посвященные ему песни. Концерт состоится в MusicHall27, начнется мероприятие в 20:00. Вход свободный.

С 3 по 8 июня в кинотеатрах «Искра», Silver Cinema, Ultra Cinema, «Синема Парк» в ТРК «Семья» и «Галерее ART», «Киномакс» в ТРК «Планета», «Синема 5» в ТРК «Меркурий» жители города вместе с детьми могут посмотреть мультфильм «Тайная жизнь домашних животных-2». Стоимость билетов: 220-260 рублей.

До 5 июня уфимцы могут посмотреть фильм «Отпетые мошенницы» с Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон в главных ролях. Показы пройдут в кинотеатрах Silver Cinema, Ultra Cinema, «Киномакс», «Синема 5», «Синема Парк» в ТРК «Семья» и «Галерее ART». Стоимость билетов: 220-350 рублей.

Также до 5 июня горожане могут посмотреть фильм «Мстители: Финал». Показы пройдут в «Синема Парк» в ТРК «Семья» и «Галерее ART». Стоимость билетов: 120-130 рублей.

5 июня в «Киномакс» в ТЦ «Планета» пройдет показ фильма «Как важно быть серьезным». Стоимость билетов: 450 рублей.

Также на этой неделе состоятся показы фильмов «В метре друг от друга». «Ядовитая роза», «Золотая перчатка», но билетов в продаже уже нет.

7 июня уфимцы могут потанцевать на Latino Party (бачата, сальса, кизомба). Вечеринка пройдет с 21:00 до 1:00 в кофейне Olivetto (ТЦ «Фирма мир»). Вход: 250 рублей.

8 июня в городе состоится квест «Чистые Игры». Тот, кто соберет больше всего мусора с учетом требований раздельного сбора, сделает лучшие фото, отгадает все загадки, получит призы. Квест начнется в 10:30 на площадке перед Покровским Храмом (Мингажева, 4). «Проведем поиск и розыск предметов жизнедеятельности человека. А их тут (возле храма — прим.ред.) найдется великое множество, ведь люди здесь живут с XVI века», – сообщили организаторы мероприятия. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: «Яндекс. Новости» могут закрыть в случае ужесточения законодательства В «калининградских» поездах сняли ограничения по рассадке в купе и плацкарте В Черняховске директор тайком перевела со счета фирмы миллион рублей на карту мужа Область выделяет муниципалитетам 100 млн рублей на погашение долгов за топливо Финуправляющий оспорил отчуждение активов обанкротившегося бизнесмена Дудина

Лента публикаций