«Умерли естественной смертью»: Появились шокирующие результаты экспертизы по делу гибели щенков в Стерлитамаке

04.10.2019 8:39 0

«Умерли естественной смертью»: Появились шокирующие результаты экспертизы по делу гибели щенков в Стерлитамаке

Недавно всю страну потрясла жуткая новость – в Стерлитамаке трое школьников с помощью петард и шприцов до смерти измучили семейство щенков, их мама тоже погибла. Громкое дело начали изучать полицейские и прокуратура, активисты создали петицию с требованием наказать живодеров. Накануне появились предварительные результаты экспертизы тел погибших щенят.

«По заключению специалистов, шесть щенят умерли естественной смертью. Тела еще трех разложились слишком сильно и экспертизе не подлежат», – заявил источник UFA1.RU, ссылаясь на результаты исследования. Отмечается, что у двух щенков зафиксировали ожоги рта – якобы они могли возникнуть от горячей пищи, так как следов пороха «не обнаружено».

Напомним, недавно выяснилось, что один из школьников, которого обвиняют в живодерстве, пытался изнасиловать 5-летнюю девочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Латвия закрывает границы для пассажирских перевозок Трубоукладчик «Академик Черский» вернулся в зону достройки «Северного потока-2» Власти назвали число калининградских предпенсионеров, пожелавших переобучиться Голикова: при оптимизации здравоохранения в регионах было допущено много ошибок В Калининградской области продлили режим самоизоляции для пожилых людей

Лента публикаций