В Калининграде подросток, угрожая ножом, отобрал у школьника велосипед

24.04.2019 16:09 0

В Калининграде подросток, угрожая ножом, отобрал у школьника велосипед

В Калининграде 14-летний местный житель подозревается в разбойном нападении на школьника. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

По версии следствия, вечером 20 апреля на ул. Бахчисарайской подросток, угрожая ножом, похитил у 12-летнего мальчика велосипед. Подозреваемый скрылся с места преступления, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Похищенное изъято.

В настоящее время по уголовному делу назначена товароведческая судебная экспертиза для установления стоимости похищенного имущества, производятся допросы свидетелей.

«В числе прочего выясняются и условия воспитания несовершеннолетнего подозреваемого», — уточнила официальный представитель СУ СКР Наталья Гацко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убивший знакомого житель Славского района не смог обжаловать приговор Под Озерском огонь уничтожил автомобиль «УАЗ» Два водителя получили травмы в ДТП из-за превышения скорости В Балтийске ночью сгорела «Тойота» Служба охраны памятников выдала предписания их нерадивым владельцам из Советска

Лента публикаций