Уфимцы вынуждены перелезать через забор из-за установленного ограждения

07.12.2019 2:09 0

Уфимцы вынуждены перелезать через забор из-за установленного ограждения

Жители Уфы недовольны заборами, установленными в микрорайоне Черниковка. Об этом рассказала местная жительница Гульнара Н. Накануне вдоль улицы Первомайской установили железные ограждения, однако новый забор не позволяет горожанам попасть в магазины, банки, кафе. Теперь уфимцы вынуждены буквально перепрыгивать через него или идти вдоль проезжей части до ближайшего перехода.

«Обратите внимание на то, каким образом якобы благоустраивают Первомайскую улицу. Устанавливают забор вдоль всей улицы. Там, где они категорически не способствуют безопасности, поскольку нет парковок для авто, невозможно попасть в магазины, банки, кафе. Автовладельцы вынуждены перелезать через забор или обходить по проезжей части довольно длинный участок», – сообщила Гульнара.

В свою очередь, на проблему обратил внимание депутат Госсобрания Вячеслав Рябов, который пообещал разобраться в ситуации. «Направил запрос в администрацию города. Сам в шоке!», – написал он в социальных сетях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти: новый мост взамен двухъярусного предполагает многоуровневые развязки Власти Зеленоградска отказались перевести участок для гостиницы под ИЖД На Советском проспекте рухнул столб из-за въехавшего в него автомобиля А ваш ребенок на каникулах будет общаться с друзьями или с компьютером? Губернатор заявил, что электробусы «неэффективны». Ранее он настаивал на их закупке

Лента публикаций