Вернувшихся на площадь Победы протестующих взяли в «кольцо» силовики (фото) (видео)

22.04.2021 7:59 1

Вернувшихся на площадь Победы протестующих взяли в «кольцо» силовики (фото) (видео)

Участников не санкционированной властями акции протеста, вернувшихся на площадь Победы в Калининграде, кольцом окружили силовики. Об этом сообщают с места событий корреспонденты «Нового Калининграда».

Напомним, что ранее протестующие, которые собрались на площади, выдвинулись к Дому Советов, однако затем развернулись и вновь пошли на главную городскую площадь. Здесь их уже ждали силовики, которые плотным кольцом окружили вернувшихся на площадь участников акции.

Через некоторое время, по словам нашего корреспондента, силовики разомкнули кольцо, и протестующие стали расходиться, аплодируя друг другу со словами «Это победа, маленькая, но победа».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владельцы бара «Ельцин» открывают новое заведение на Гаражной Россия перестала поставлять нефть на нефтеперерабатывающие заводы Белоруссии Областные власти хотят очистить в 2022 году 2 реки, важных для нереста и мелиорации Вечерний @Калининград: вредные калининградцы, хайп Бабуры и борцы с прививками Мэрия получила разрешение на строительство корпуса школы на Каштановой Аллее

Лента публикаций