Уфимский блогер-инвалид Рустам Набиев сдал повторный тест на коронавирус

24.11.2020 15:59 1

Уфимский блогер-инвалид Рустам Набиев сдал повторный тест на коронавирус

Известный уфимский блогер Рустам Набиев, выживший при обрушении казармы в Омске, сдал повторный тест на COVID-19. Напомним, в начале прошлой недели он сообщил, что заразился коронавирусом.

Вчера Рустам отправился в клинику, чтобы ещё раз сдать анализы и узнать, вылечился ли он. Результаты теста пришли сегодня утром. Блогер-инвалид оказался здоров. «Всем доброе утро! Улыбаюсь, потому что пришли результаты анализов. Всё хорошо, друзья. Могу выходить из дома. Результаты отрицательные. Я очень рад, что всё прошло в лёгкой форме», – поделился он со своими подписчиками новостью.

Супруга блогера Индира уже рассказала, что Рустам «вышел на свободу» после недельной изоляции дома. Он отправился в парикмахерскую и на тренировку в фитнес-клуб.

Ранее sallaty.ru писал, что Минздрав назвал самый «коронавирусный» город Башкирии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининградской области 385 новых случаев заболевания СOVID, 11 смертей Пункт вакцинации в ТЦ «Балтия Молл» переводят на круглосуточный режим работы «Безопасный город» показал момент падения автомобиля с променада Зеленоградска (видео) В Калининградской области 125 новых случаев COVID, 4 летальных исхода «Красный» восток: что показал экологический рейтинг Калининградской области

Лента публикаций