Уфимец, жестоко убивший котят на глазах у детей, пропал без вести

05.02.2020 13:39 0

Уфимец, жестоко убивший котят на глазах у детей, пропал без вести

Недавно уфимцев ужаснула новость – жилец дома №14 на улице Невского выкинул с балкона пятого этажа восьмерых котят и их маму. Всё это происходило на глазах у детей. Удалось спасти только двоих котят, кошка тоже осталась жива. Пострадавших животных приютил благотворительный фонд «Потеряшки». Редакции sallaty.ru удалось найти очевидцев жестокого убийства и выяснить, что известно о живодёре на данный момент.

Как рассказала нам уфимка Светлана, полицейскому, заменяющему правоохранителя, который принял заявление (сейчас он в отпуске) на мужчину, удалось попасть в его квартиру. Однако живодёра там не оказалось.

«Участковый сказал, что мужчина с того самого дня не появлялся, он не уфимский, с квартирой напрямую не связан. Я так поняла, его мать арендует это жильё», – сообщила женщина. Светлана также рассказала, что люди, находившиеся в квартире живодёра, не назвали его местонахождение. Когда дело сдвинется с мёртвой точки, пока неизвестно. Однако зоозащитники и неравнодушные уфимцы уверены, что изверга необходимо наказать. «Убийство произошло на глазах у несовершеннолетних, поэтому я считаю, что мужчину можно привлечь к уголовной ответственности», – сказала волонтёр нашему корреспонденту.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы засняли рядом с Чкаловском пыльный вихрь В Калининграде ребенку с муковисцидозом отказались дать необходимое лекарство УМВД: мошенник выманил у пенсионерки миллион, пообещав компенсацию за лекарства В Калининграде разыскивают мужчину, который вышел с работы и пропал (фото) Конец выплат и патриотическое воспитание: нововведения сентября

Лента публикаций