Росгрвадия стала применять беспилотники для контроля соблюдения режима изоляции

04.05.2020 8:59 1

Росгрвадия стала применять беспилотники для контроля соблюдения режима изоляции

В Москве и Московской области Росгвардия задействовала вертолет и беспилотники для контроля соблюдения гражданами режима изоляции. Об этом в воскресенье, 3 мая, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

«В период майских праздников <...> подразделения Центрального округа Росгвардии для мониторинга обстановки в лесопарковых зонах используют вертолет и беспилотные комплексы видеонаблюдения», — сообщили изданию в силовом ведомстве.

Там отметили, что информация о нарушителях передается нарядам, несущим службу на маршрутах патрулирования. На земле проводятся разъяснительные работы и составляются протоколы об административном правонарушении.

По решению президента РФ Владимира Путина «нерабочие дни» в стране продлены до 12 мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Убивший знакомого житель Славского района не смог обжаловать приговор Водитель «БМВ» на ул. Портовой сбил 54-летнего пешехода на «зебре» (фото) Под Озерском погибли водитель и пассажир «Мерседеса» после столкновения с деревом (фото) Депутат о ж/д тарифах для китайцев: не только нас, всю Россию вынуждают закрыться Прокуратура обжаловала решение суда о выпуске экс-министра Кушхова из СИЗО

Лента публикаций