Уфа вошла в топ-15 самых мистических городов

05.11.2020 4:09 1

Уфа вошла в топ-15 самых мистических городов

Уфа попала в топ-15 самых мистических городов. На это указывают данные аналитиков.

Компания Zoom Market попросила 2 640 человек из 22 городов ответить на ряд вопросов: «Скажите, как вы относитесь к мистике?», «Вы верите в существование потусторонних сил?», «Сталкивались ли вы или ваши знакомые с потусторонними силами? С какими?». На основе их ответов аналитики составили рейтинг самых мистических населённых пунктов.

Лидером стал Воронеж. Второе место занял Санкт-Петербург, а третье – Брянск. Также в топ-5 вошли Саратов и Белгород. Уфа же оказалась на 12 позиции.

Меньше всего о мистике думают жители Казани, Махачкалы и Москвы.

Коммерческий директор агентства Андрей Штыров рассказал, что в существование потусторонних сил верят 32% опрошенных. 12% сообщили, что они или их знакомые сталкивались с подобным.

89% из тех, кто встречался с потусторонними силами, указали, что видели призраков. 7% сталкивались с домовыми. 4% указали другую нечисть.

Ранее sallaty.ru сообщал, что Уфу признали одним из самых романтичных городов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения при +8: рассказываем, чем заниматься в выходные с 15 по 17 ноября Депутат Госдумы заявил о выходе из «Единой России» из-за Алиханова В Черняховске в ДТП пострадал ребёнок Роспотребнадзор: сейчас треть заболевших коронавирусом в Калининградской области — дети Суд отклонил иск к калининградскому «Водоканалу» на 110 млн руб.

Лента публикаций