В министерстве туризма отмечают «очень сильный рост экскурсионки»

14.12.2019 16:09 0

В министерстве туризма отмечают «очень сильный рост экскурсионки»

В региональном министерстве культуры и туризма отметили значительный рост на рынке экскурсионных услуг. Об этом журналистам сообщил глава ведомства Андрей Ермак, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«У нас очень сильно подросла в этом году экскурсионка по сравнению с прошлым годом. Чемпионат мира показал, что болельщики на экскурсии особо не ходят, а в этом году та же „Юнона“ говорила, что у них рост 55%. А это основная наша экскурсионная компания. Которая кстати продает уникальный продукт для всей России — гарантированную экскурсию. Это мало где есть. Это если вы купили экскурсию и она назначена на 13 часов, вы пришли и даже если вы будете один автобус уедет и вам будут одному проводить экскурсию», — пояснил министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградские налоговики арестовали счета предпринимателя из-за ошибки в своей системе Вечерний @Калининград: скорый слом, жизнь планет и культурное нечто Калининградский «Локомотив» победил «Енисей» со счётом 3:0 «Ручеек лоукост»: владелец «Храброво» рассказал, как будет превращать его в хаб В Калининграде изменили условия карантина для прилетающих из других регионов

Лента публикаций