«Уфа» на домашнем поле разгромила «Урал»

28.04.2019 18:31 0

Футбольный клуб «Уфа» разгромил екатеринбургский «Урал». Игра на домашнем поле завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Счет открыли гости. На 16 минуте матча Эрик Бикфалви забил первый и единственный гол своей команды. Через 6 минут после этого Андрес Вомбергар сравнял счет, а на 52 минуте матча Ондржей Ванек реализовал пенальти и вывел «Уфу» вперед.

Последние два гола забил Сильвестр Игбун, он же Слай. На счету нигерийцы теперь 24 забитых мяча.

Таможенные собаки стали работать по новому нормативному графику «Единая Россия» попросила власти РФ поставить ДНР и ЛНР военную продукцию Эфирные масла от ELLESSANCE – погружение в гармонию Мэрия: ул. Горького снова станет односторонней на две недели в ноябре РСТ предложил альтернативу оформлению авиабилетов по QR-коду