Росгвардейцы задержали калининградца, угрожавшего пистолетом сотрудникам банка

14.10.2021 20:39 1

В Калининграде росгвардейцы задержали местного жителя, угрожавшего пистолетом сотрудникам банка. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение от дежурного о том, что в отделении банка на Ленинском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд группы задержания. Как установили сотрудники Росгвардии, нетрезвый мужчина с предметом, похожим на пистолет, требовал у сотрудников отделения банка разблокировать его пластиковую карту.

Росгвардейцы задержали 46-летнего нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: грязная Мечта, неправильные туристы и пляжный марафон Область вошла в 20-ку регионов по скорости роста долгов по кредитам населения Власти Балтийска предупреждают предпринимателей о мошенниках из «пожнадзора» Путин заявил о необходимости ограничить число президентских сроков ради сменяемости власти Подрядчик «Планеты океан» в Калининграда отстал от графика строительства на год

Лента публикаций