Росгвардейцы задержали калининградца, угрожавшего пистолетом сотрудникам банка

14.10.2021 20:39 1

В Калининграде росгвардейцы задержали местного жителя, угрожавшего пистолетом сотрудникам банка. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Находясь на маршруте патрулирования, росгвардейцы получили сообщение от дежурного о том, что в отделении банка на Ленинском проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд группы задержания. Как установили сотрудники Росгвардии, нетрезвый мужчина с предметом, похожим на пистолет, требовал у сотрудников отделения банка разблокировать его пластиковую карту.

Росгвардейцы задержали 46-летнего нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

WWF: Земле грозит самое массовое вымирание животных со времен исчезновения динозавров Россиян предупредили о новом виде мошенничества с прививками от коронавируса Количество зараженных коронавирусом в мире перевалило за 6 миллионов Школа вокала для взрослых и детей В погрануправлении рассказали, когда ожидают наплыва на границе

Лента публикаций