Участников алкогольного рынка Башкирии предупредили о «сухом законе»

01.09.2020 4:59 1

Участников алкогольного рынка Башкирии предупредили о «сухом законе»

Госкомторговли Башкирии напоминает представителям алкогольного рынка республики о действии суточного запрета на продажу спиртного, который связан с празднованием 1 сентября.

Так, 1 сентября розничная реализация алкоголя будет ограничена во всех магазинах республики. Под запрет не попадают только предприятия общественного питания, такие как рестораны, кафе, бары и так далее. Данная мера, как сообщили в ведомстве, вводится для обеспечения общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий в День знаний.

Добавим, как ранее писал sallaty.ru, в Башкирии подобный «сухой закон» действует также в дни Сабантуев, День молодёжи, дни Последних звонков в школах и в определённые дни январских каникул.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

World Class: гармоничное и всестороннее развитие ребенка В областном правительстве рассказали, как собираются решать проблемы дольщиков Рецидивист из Гусева, изнасиловавший и избивший до смерти соседку, получил срок Звучание Covid-19: что смотреть и слушать на фестивале Sound Around Kaliningrad В Калининграде оппозиция из-за коронавируса отказалась от митинга против «обнуления» сроков Путина

Лента публикаций