У жительницы Башкирии украли телефон в магазине одежды

14.08.2020 19:39 1

У жительницы Башкирии украли телефон в магазине одежды

В селе Толбазы Аургазинского района у местной жительницы украли телефон. Как сообщили в МВД Башкирии, 43-летняя женщина, прогуливаясь по магазину одежды, положила смартфон на одну из полок.

Позабыв о гаджете, она отвлеклась на другой стеллаж. В это же время мобильное устройство заметили другие посетители. Однако отдавать его владелице они не стали. Смартфон обнаружила 32-летняя женщина, которая спрятала его, прикрыв собой обзор к этому месту.

Затем она передала телефон 58-летней родственнице. Злоумышленницы, забрав устройство, поспешили к выходу. При этом женщины не учли, что момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения. Сейчас возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Ермак пообещал открыть кинотеатры в Балтийске и в Гурьевске Строительство Nord Stream намерены возобновить в ближайшие недели С 8 февраля Россия возобновляет авиасообщение с Грецией и Сингапуром В России за неделю зафиксирован максимум новых случаев COVID-19 c начала пандемии 18-летний водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал он сам и 3 пассажира (фото)

Лента публикаций