У жителей Башкирии появилась возможность стать соавторами фильма

08.10.2020 6:09 1

У жителей Башкирии появилась возможность стать соавторами фильма

В Уфе прошли съёмки фильма «Астея», но для завершения проекта нужна финансовая поддержка для создания спецэффектов, монтажа и записи саундтрека.

Как пишет издание UfaTime.ru, фильм снят в жанре артхаус. В центре таинственные события, происходящие с главными героями фильма. После встречи с загадочной бабушкой их судьбы оказываются связанными. Режиссёр и сценарист Рустам Вахитов отметил, что картина будет по душе поклонникам философии, йоги и психологии.

Краундфандинговая платформа проекта расположена в официальной группе фильма в «ВКонтакте». Внеся 500 рублей, у зрителя появиться возможность приобрести билет на закрытый показ, засветиться в титрах, а также шанс пообщаться с режиссёрами фильма. 2 тысячи рублей позволят увидеть своё имя в титрах, получить аналитику вашего психотипа, сознания и бессознательного, а также попасть на закрытый показ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: последний к наркологу, бывшие москвичи и расчет по факту В России после самоизоляции закрылось каждое пятое предприятие Демонстративно показала пакет: в МВД рассказали, как нашли родившую в подъезде женщину Патриарх Кирилл прошел вакцинацию от коронавируса В Калининграде на ул. Невского «Нива» выехала на «встречку» и врезалась в грузовик (фото)

Лента публикаций