У новорождённой дочери уфимского блогера Рустама Набиева выявили пневмонию: Ребёнок находится под аппаратом ИВЛ

19.02.2020 19:09 0

У новорождённой дочери уфимского блогера Рустама Набиева выявили пневмонию: Ребёнок находится под аппаратом ИВЛ

У известного уфимского блогера Рустама Набиева, который выжил во время обрушения военной казармы в Омске, в конце января родилась вторая дочь. Но на днях ребёнок заболел, и с выраженной пневмонией Амину положили в больницу.

По словам Рустама, дочь, которой сегодня всего 26 дней, лежит под аппаратом искусственной вентиляции лёгких: наполняемость кислородом ниже допустимых норм. Кормят ребёнка через зонд.

«Видеть, как болеют дети, – это тяжело, а когда болеют твои дети – ещё тяжелее. Но самое главное – это не поддаваться эмоциям, панике. Жизнь – хороший учитель, и она нас научила многому. Поэтому у нас уже выработался некий такой иммунитет, и такие испытания наша семья проходит, как орешки щёлкать», – пишет уфимец в своих соцсетях и благодарит всех за поддержку.

Добавим, что совсем недавно инвалид-колясочник вернулся из Варшавы, куда ездил за визой в США. Ему дали разрешение на пребывание в Америке сроком на три года: в Штатах он будет проходить реабилитацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СК: в Калининграде при тушении пожара в заброшенной казарме обнаружены тела трех мужчин ФАС запретила включать в тариф «Янтарьэнерго» его траты на профсоревнования Во время турсезона в КО планируется ремонт дорог к основным морским курортам Минфин о погашении задолженности России в ПАСЕ: мы никому еще ничего не должны К лету все трамваи в Калининграде обещают оборудовать информационными табло

Лента публикаций