«Только возвращайтесь»: Жена пропавшего с двумя детьми Артема Мазова пообещала с ним не разводиться

17.12.2019 0:40 1

«Только возвращайтесь»: Жена пропавшего с двумя детьми Артема Мазова пообещала с ним не разводиться

Артёма Мазова и его двоих детей из Уфы ищут больше месяца. 26 октября мужчина вместе с сыновьями ушел на прогулку и не вернулся. Накануне пропажи Артём Мазов и его жена Эльмира поссорились, речь зашла о разводе. Супруга пропавшего мужчины сообщила журналистам, что готова забыть об этой идее. Женщина рассказала, что даже готова уйти с работы, как того хотел Артём.

«Вернись, пожалуйста, домой с детьми. Обещаю, разводиться мы не будем и я уволюсь с работы, только возвращайтесь», – обратилась Эльмира к супругу через корреспондентов UFA1.RU. Женщина предложила Артёму «жить, как раньше» и отпраздновать Новый год у его родителей. «Они будут только рады», – добавила женщина.

Издание отметило, что Эльмира, занимающая должность медицинского представителя в одной из организаций Уфы, планировала подать на развод, это и подтолкнуло Артема уйти из дома.

Сегодня у младшего сына Мазовых Славы день рождения, мальчику исполнилось шесть лет. В честь этого родители Артёма Аркадий и Татьяна записали свое обращение к нему. Супруги попросили его вернуться домой, чтобы отпраздновать день рождения ребёнка. Также они сообщили, что у Эльмиры из-за пропажи мужа и детей развилась депрессия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему обувь так важна Назван срок акционирования регионального мусорного оператора Главное о коронавирусе в четверг, 23 апреля В США и ЕС призвали запретить полёты над Белоруссией после инцидента с лайнером «Прикрываемся детьми»: омбудсмен и депутаты поспорили из-за Дома ребенка

Лента публикаций