Тимати двусмысленно пошутил над Моргенштерном

16.09.2020 5:59 4

Тимати двусмысленно пошутил над Моргенштерном

Тимати двусмысленно пошутил над уфимским рэп-исполнителем Моргенштерном. Экс-продюсер лейбла Black Star опубликовал в своём Instagram «мем», касающийся его бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой и Моргенштерна.

В прошедшую пятницу модель сообщила на своей странице в Instagram, что она с Тимати «больше не одно целое, не муж и жена». Она не стала называть конкретных причин разрыва отношений, только отметила, что в этом не замешаны третьи лица.

Интернет-пользователи решили пошутить на данной почве над Тимати и Моргенштерном. Они создали картинку, в которой присутсвует шутливый намёк, что в расставании молодых людей виноват уфимский рэп-исполнитель, на днях получивший премию «Женщина года». Как ранее писал sallaty.ru, в начале сентября Тимати приезжал в «трэп-дом» Моргенштерна, чтобы записать трек.

Тимати оценил шутку пользователей соцсетей и опубликовал её в Stories, отметив бывшую возлюбленную и артиста из Уфы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России запустили первые сети связи 5G В Польше архиепископ организовал сбор денег на восстановление собора Парижской Богоматери Исследование: россияне рассказали, сколько им нужно денег на отпуск Президент пообещал, что пенсии в РФ в 2022 году проиндексируют выше инфляции Призывник Балтфлота получил срок за избиение сослуживца до разрыва селезенки

Лента публикаций