Судебные приставы Башкирии задержали алиментщика, скрывавшегося в Краснодарском крае

24.10.2019 10:20 0

Судебные приставы Башкирии задержали алиментщика, скрывавшегося в Краснодарском крае

Судебные приставы Башкирии разыскали неплательщика алиментов, скрывавшегося в Краснодарском крае. У мужчины накопился долг на сумму около 1 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РБ, в течение долгого времени должник не выплачивал алименты ребенку, нигде не работал, несмотря на свой трудоспособный возраст и отсутствие вредных привычек.

В итоге у горе-отца накопился долг в размере 970 тысяч рублей. В отношении него возбудили уголовное дело. Желая скрыться от правосудия, алиментщик перестал выходить на связь.

Приставы выяснили, что он может находиться в Краснодарском крае. Там 34-летнего мужчину и задержали, после чего доставили в республику.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, сколько облвласти хотят потратить на мост через залив в ближайшие 3 года За сутки в Калининградской области зарегистрированы 57 новых случаев COVID-19 Страны G7 решили обсудить меры противодействия «российской пропаганде» Глава калининградского управления Росреестра покинула занимаемый пост Власти и подрядчик обвинили погоду в проблемах с пешеходной зоной на Баранова

Лента публикаций