Стало известно, какие фразы будут слышать жители Башкирии в общественном транспорте

10.01.2020 1:59 0

Стало известно, какие фразы будут слышать жители Башкирии в общественном транспорте

Госкомтранс РБ опубликовал руководство по использованию фирменного стиля транспорта Башкирии. В документе представлены фразы, которые должны будут использовать водители и кондукторы, общаясь с пассажирами, логотипы, знак бренда, суб-бренд (принципы построения логотипов), дополнительные графические элементы. Также в нём охарактеризованы цветовая гамма и оформление общественного транспорта.

Согласно документу, жителей Башкирии ждут следующие формулировки: «Здравствуйте», «Спасибо», «Благодарим вас», «Удачного дня», «Удачной поездки», «Извините», «Спасибо, что выбрали нас», «Счастливого пути», «Просим вас сохранять спокойствие», «Приносим извинения за…», «До скорой встречи», «Уважаемые пассажиры», «Рады приветствовать» и «Пожалуйста».

Основным фирменным цветом автобусов, трамваев и троллейбусов станет лазурно-голубой, такси – жёлтый, велосипедов – ярко-красный, а речного транспорта – блестящий синевато-зелёный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как приступить к игре в слоты в Eldorado Casino Очевидцы: в Янтарном в море «дрейфовал» автомобиль полиции (фото) С начала года в Калининградской области в ДТП погибли десять пешеходов Выплаты кинопроизводителям из областной казны в 2018 году удвоились Бизнес-омбудсмен: письмо Минфина о совмещении ЕНВД и УСН не освободит от наказания

Лента публикаций