Стало известно, как проходит лечение двухлетней девочки с необычной внешностью из Башкирии в Израиле

27.11.2019 2:19 0

Стало известно, как проходит лечение двухлетней девочки с необычной внешностью из Башкирии в Израиле

Врач-кардиолог из Уфы, помогшая девочке с необычной внешностью и мальчику из Дома ребенка отправиться на лечение в Израиль, рассказала, как сейчас себя чувствуют дети.
Мальчик по имени Махамажон на данный момент прошел все обследования и готовится к операции. В ближайшее время ребенка положат в больницу.
Двухлетняя София еще проходит обследование. «Пока информацию, какое точно вмешательство будут ей проводить, сказать не могу. Все будет зависеть от двух крайних обследований, которые проведут на следующей неделе», – написала специалист Лилия Галиханова.
Напомним, детей отправили в Израиль по специальной программе, которая находится в пилотном режиме. Ежедневно София и Махамажон проходят диагностики в клинике «Хореф». За здоровьем ребят следит главный врач медучреждения Роман Барак.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После акции протеста в Москве задержали 256 человек Не отрывая синти-поп: на «Вагонке» прошёл первый в истории сидячий концерт (фото) От старой эстакады в Калининграде вновь отвалился кусок бетона (фото) Огромный выбор качественных игрушек для детей любого возраста «Балтика» обыграла «Факел» и поднялась на 3-место в ФНЛ

Лента публикаций