Стало известно, из-за чего убили юриста в центре Уфы

18.03.2021 1:59 1

Стало известно, из-за чего убили юриста в центре Уфы

Сегодня днем в центре Уфы зарезали юриста. Жуткое происшествие прокомментировали в Следственном комитете республики.

По версии следствия, около здания Арбитражного суда 49-летний уфимец и его знакомый вступили в конфликт. Поводом послужило судебное разбирательство, по которому они были оппонентами. Уфимец повалил 33-летнего мужчину на землю, ударил несколько раз ножом и скрылся. Пострадавший скончался на месте. Затем злоумышленник попытался совершить суицид, но ему это не удалось. Его увезли в больницу и госпитализировали. Сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

На место выехали следователи и полицейские. Они осмотрели место происшествия, назначили судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас они допрашивают очевидцев, устанавливают обстоятельства и причины преступления. На подозреваемого завели уголовное дело.

Как сообщал sallaty.ru, по данным одного из правоохранителей, погибший был многодетным отцом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хлеб и зрелище в пандемию: как проходит новогодняя ярмарка на острове Канта (фото) Больше миллиона российских пенсионеров — должники по кредитам «Послышались крики "спасите, помогите"»: последствия взрыва газа в Балтийске (фото) (видео) Очевидцы: на Сельме подросток попал под поезд Вечерний @Калининград: кто последний на локдаун и как стать крайним

Лента публикаций