Соня Гизатуллина возвращается из Израиля без операции

10.12.2019 9:19 0

Соня Гизатуллина возвращается из Израиля без операции

О Соне Гизатуллиной знают многие жители Башкирии. Двухлетняя девочка родилась с деформированным лицом и сросшимся пальчиками. Недавно ее и годовалого малыша из уфимского Дома ребенка отправили по специальной программе в израильскую клинику «Хорев» на операцию. Мальчика прооперировали, а вот Соню – нет. Сегодня малышка вылетит домой.

Как рассказала sallaty.ru волонтер Регина Биргулиева, девочку осмотрели, но оперировать не стали – выяснилось, что хирургическое вмешательство может ей навредить. «Операцию на голову делать не будут, так как возникли новые диагнозы у малышки», – поделилась девушка в соцсетях.

Волонтер сообщила нам, что узнает подробности о причинах отказа в операции после возвращения малышки. «Поеду встречать», – поделилась она.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Янтарного передали городской бюст Ленина для установки на огороде В ДТП из-за ошибки при перестроении на Окружной пострадал водитель (фото) В областном Фонде капремонта назвали преемника Астаховой В Турции после повышения ключевой ставки сменили председателя Центробанка В школах Калининграда не хватает более полусотни учителей

Лента публикаций