Следком Башкирии рассказал подробности зверского убийства женщины своим мужем

20.01.2021 14:39 1

Следком Башкирии рассказал подробности зверского убийства женщины своим мужем

В Следственном комитете Башкирии рассказали подробности жестокого убийства 36-летней женщины своим мужем в Татышлинском районе.

По данным ведомства, в ночь с 18 на 19 января застолье супругов переросло в ссору. Мужчина обвинил жену в изменах, так как последние дни она не ночевала дома. Супруг нанёс потерпевшей удары руками, молотком и топором по разным частям тела, после чего женщина скончалась.

На следующее утро мужчина пришёл в гости к матери. Увидев капли крови на одежде сына, пенсионерка позвонила в полицию. Прибывшие домой к подозреваемому стражи порядка обнаружили тело потерпевшей. В ходе допроса мужчина дал признательные показания.

Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главное о коронавирусе в среду, 10 июня Синоптики прогнозируют дождливую неделю в Калининградской области Суд: выплата крупного «гонорара успеха» в поигранном «Водоканалом» процессе законна Виртуальная игра на деньги в казино Слотозал Калининградка отсудила у автозаправки 100 тыс. рублей за сломавшийся «Ягуар»

Лента публикаций