Следком Башкирии прокомментировал аварию, в которой погибла 11-летняя девочка

27.03.2021 18:49 2

Следком Башкирии прокомментировал аварию, в которой погибла 11-летняя девочка

Вчера поздно вечером в Благоварском районе произошла авария. В ней погибла 11-летняя девочка, еще три человека пострадали. Недавно следователи прокомментировали трагедию.

Они напомнили, что авария произошла возле села Мирный Благоварского района. Там столкнулись автоцистерна автоцистерна КамАЗ и встречная Opel Corsa. Легковушкой управляла 30-летняя уфимка, в салоне также находились ее 34-летняя сестра, 8-летний сын и 11-летняя племянница. Все они получили травмы. Девочку, к несчастью, спасти не удалось. Следователи сообщили, что Чишминский отдел СК подал прокурору района ходатайство. Сотрудники ведомства просят передать им материалы этого уголовного дела из органов внутренних дел для дальнейшего расследования.

Как сообщал sallaty.ru, в тот злополучный день девочка вместе с родственниками ехала в Буздякский район. Водитель большегруза не пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Узнайте все о транспортном средстве при помощи гос. номера и VIN кода на официальном сайте ТО.РФ! Дикий капитализм: глава управления Росрыболовства о ценах на рыбу, квотах и браконьерах Рубль дорожает на фоне растущей нефти Работница детсада, шиномонтажник, ревизор: в оперштабе рассказали о новых заболевших В мировом рейтинге свободы слова Россия оказалась между Гондурасом и Конго

Лента публикаций