В регионе фиксируется небольшое снижение числа новых заболевших коронавирусом

20.11.2021 11:49 1

За минувшие сутки в Калининградской области официально зарегистрировали 379 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает в субботу, 20 ноября, Информационный центр по коронавирусу. Выписан в связи с выздоровлением 421 человек.

В целом в России за сутки выявлено 37 120 случаев COVID-19, зафиксировано 1 254 летальных исхода. Выписано в связи с выздоровлением 36 172 человека.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградец разбил стекло в чужой машине «из-за семейных неурядиц» Власти решили потратить 150 млн рублей на борьбу с борщевиком В Калининградской области зарегистрировано 164 новых случая COVID-19 «Вердикт — ремиссия»: калининградцы — о страхе, борьбе с раком и о счастье выздоровления Власти Казахстана продлили ограничения на работу аэропорта Алматы

Лента публикаций