Скоропостижно скончался начальник УФСИН по РБ

31.08.2020 17:49 1

Скоропостижно скончался начальник УФСИН по РБ

Сегодня скоропостижно скончался Алексей Чириков, начальник Управления федеральной службы исполнения наказаний по РБ, полковник внутренней службы. Ему было 45 лет.

Печальной новостью поделились сотрудники ведомства. Руководство и личный состав УФСИН выразили соболезнования родным и близким полковника.

Алексей Чириков начал трудовой путь в уголовно-исполнительной системе в 1996 году. За 24 года работы он занимал различные должности. «Его всегда отличали трудолюбие, честность и профессионализм. Коллеги его знали как принципиального и требовательного руководителя. Вместе с тем он был справедливым, внимательным и чутким», – поделились в пресс-службе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Зеленоградского округа пожаловались губернатору на подтопление их участков На ремонт дорог на Острове в Калининграде до конца 2022 года готовы выделить 15 млн рублей Вечерний @Калининград: кина не будет, денег уже нет и чем заняться на карантине Власти объяснили, почему у главы агентства по архитектуре нет архитектурного образования В Калининграде в ДТП пострадал 10-летний ребенок

Лента публикаций