Скоро в Башкирии образуется временный снежный покров

20.10.2020 2:19 1

Скоро в Башкирии образуется временный снежный покров

На этой неделе жители Башкирии ощутят приближение предзимья. Согласно прогнозу, через регион пройдут атмосферные фронты, несущие с собой холод Арктики.

С 20 по 22 октября ночная температура воздуха будет варьироваться в пределах -6…+6 градусов, при прояснениях столбики термометров будут падать до -10. В дневное время температура воздуха будет составлять +5…+10. На юге обещают от -1,+4 до +11, +15 градусов. 22 октября ожидается дождь, переходящий в небольшой мокрый снег.

Ночью и утром 21-22 октября на участках дорог возможны гололёдные явления. Синоптики предполагают, что 22 октября на востоке региона образуется временный снежный покров. Они подчеркнули, что автомобилистам необходимо позаботиться о смене резины.

Ранее sallaty.ru сообщал, что в Уфе ожидается первый снег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Балтика» пропустила три гола от «Чертанова» и закончила игру вдевятером Алиханов сообщил об инвесторе с «геронтологическом» проектом для крайсхауса в Железнодорожном Приглашаем на день открытых дверей в «Роботрек. Лига юных инженеров»! Аэропорт «Храброво» снова работает в штатном режиме Водитель «Ауди», влетевшей в дерево под Гурьевском, погиб

Лента публикаций