Почти как 5 младенцев: калининградский зоопарк опубликовал видео уборки в вольере трубкозуба

07.05.2020 22:59 0

Почти как 5 младенцев: калининградский зоопарк опубликовал видео уборки в вольере трубкозуба

Калининградский зоопарк в четверг опубликовал видео уборки в вольере трубкозуба Терренса. В сообщении зоопарка Тери в шутку называют «грязнулей», впрочем, очень милым. Его «жилое помещение» приводят в порядок ежедневно.

«Делать уборку в присутствии трубкозуба — квест не для слабонервных, примерно, как присматривать разом за пятью щенками или ползающими младенцами. Чуть замешкался, огромные когти ковыряют ботинки, любопытный пятачок лезет в ведро, тряпка медленно всасывается в рот... Первое время Тери приходилось отвлекать с помощью еды. Теперь он подрос, возмужал, стал сознательнее. И только ночами включает прежний режим активности: пробует перевернуть миски попугаев и даже забирается на свой дом, оставляя следы пятачка на стеклах», — пишут в зоопарке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин сменил главкома ВМФ и командующих флотами «Полный абсурд»: почему власти разрешают одни массовые мероприятия и запрещают другие Меладзе призвал артистов отказаться от съемок в новогодних программах Власти области отменили свое недавнее ограничение по пригородным перевозкам В Советске торговый представитель подозревается в присвоении денег

Лента публикаций