Сколько зарабатывают кассиры и продавцы в Уфе?

09.03.2020 1:49 0

Сколько зарабатывают кассиры и продавцы в Уфе?

Эксперты выяснили, сколько в среднем зарабатывают кассиры и продавцы в Уфе и каковы их средний возраст и опыт работы.

Согласно данным сервиса «Работа.ру», в столице Башкирии в среднем кассирам предлагают зарплату от 19 300 рублей в месяц, а продавцам – от 20 800 рублей.
Однако есть и высокооплачиваемые предложения. Так, продавец-консультант без опыта работы может получать ежемесячно от 42 000 рублей. Кассиры тоже могут рассчитывать на высокую зарплату. К примеру, в одном из продуктовых магазинов сотрудникам готовы платить до 68 000 рублей в месяц за вахту в 30 дней. Между тем для получения более высокой зарплаты соискатели должны выполнять план продаж.

Добавим, что, по данным экспертов, средний возраст соискателей на вакансии кассиров в Уфе составляет 36 лет, а продавцов — 33 года. Опыт работы в среднем равен двум годам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Завершено следствие по делу о гибели калининградца, обварившегося кипятком в ОВД Артур Крупин заявил, что переехал жить в Янтарный Выручка средней калининградской компании вдвое меньше среднероссийской Музей Мирового океана: программа на новогодние каникулы для всей семьи Умерла актриса Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт

Лента публикаций