«Северный автовокзал у нас вообще работает?»: Отряженные решать транспортные проблемы депутаты Башкирии не знали о его закрытии

30.05.2019 0:59 1

«Северный автовокзал у нас вообще работает?»: Отряженные решать транспортные проблемы депутаты Башкирии не знали о его закрытии

Члены рабочей группы по решению проблемы с пассажирскими перевозками при Курултае Башкирии не знали, что северный автовокзал в Уфе закрыт.

На прошедшем сегодня в Госсобрании заседании рабочей группы старший помощник прокурора Руслан Исмагилов поинтересовался: «Северный автовокзал у нас вообще работает?». Когда из зала кто-то крикнул «Нет», председатель группы Рустам Ишмухаметов спросил: «Северный автовокзал у нас не работает, да? А планы какие по поводу него?».

Зампредседателя Госкомитета РБ по транспорту Азат Калимуллин рассказал, что северный автовокзал закрыт с 2013 года. Здание 1992 года постройки выставлено на продажу, но до сих пор желающих купить его не нашлось. Предложений по реконструкции тоже не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Аллее Смелых водитель микроавтобуса сбил своего 81-летнего знакомого Дятлова: мост в Ласкино закрыли из-за сгнивших балок (фото) Жителям Васильково пришлось подвозить воду после пожара на «Мираторге» В Калининграде пенсионера оштрафовали на 180 тысяч рублей за участие в акции протеста На ул. Горького микроавтобус с отказавшими тормозами сбил человека на тротуаре (видео)

Лента публикаций