«Салават Юлаев» не смог обойти СКА

17.02.2020 2:59 0

Накануне вечером «Салават Юлаев» провёл третий матч заключительной домашней серии регулярного чемпионата КХЛ сезона 2019/20. Соперником команды стал СКА из Санкт-Петербурга.

В первой двадцатиминутке уфимцы пропустили одну шайбу, но не растерялись и отыграли её. После этого юлаевцы вышли вперёд – 2:1.

Во втором периоде хозяева завладели инициативой, но вскоре пропустили одну шайбу. Однако команда мобилизовалась и забила гол СКА – 3:2.

В третьем периоде уфимцы позволили гостям выйти вперёд, а затем сравняли счёт. В дополнительном времени юлаевцы играли в меньшинстве, выстоять им не удалось. Игра завершилась со счётом 4:5 в пользу СКА.

Напомним, ранее Цулыгин извинился перед болельщиками команды за плохую игру.

В Калининградской области объявили штормовое Число инфицированных коронавирусом в России увеличилось В Калининграде контрактник обокрал знакомую через мобильное приложение Отдыхайте с пользой для своего будущего с казино Вулкан Россия Президент РФ призвал расширить объёмы тестирования на коронавирус