Минпросвещения подвело первые итоги работы горячей линии по питанию в школах

20.09.2020 2:19 1

Минпросвещения подвело первые итоги работы горячей линии по питанию в школах

Роста числа жалоб на организацию бесплатного горячего питания учеников начальных классов не наблюдается. Об этом заявили в Минпросвещения России, подчеркнув, что держат ситуацию на контроле, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

«[Первый замминистра просвещения РФ] Дмитрий Глушко сообщил, что за все время работы горячей линии поступило всего около 2 тыс. сообщений, из них лишь треть — жалобы на качество питания в школах. Для огромной страны с таким большим количеством учеников — это хороший результат», — говорится в сообщении.

Как напоминает информагентство, перед началом учебного года министерство запустило специальную горячую линию по вопросам горячего питания, с 17 сентября свои предложения и замечания также можно оставить на портале «Госуслуги».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У преподавателя 23 лицея выявили COVID, он вел очную подготовку к ЕГЭ В Железнодорожный начал ходить рельсобус (фото) «Яндекс» составил список слов, употребляемых только в Калининградской области СК: обливший себя горючим у отдела полиции калининградец получил ожоги Калининградский зоопарк поставил рекорд посещаемости за 30 лет

Лента публикаций