Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики с просьбой помочь в ловле пьяных водителей

21.06.2020 7:49 1

Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики  с просьбой помочь в ловле пьяных водителей

Руководитель ГИБДД Башкирии обратился к жителям республики с важной просьбой. Динар Гильмутдинов просит всех сообщать инспекторам о нетрезвых водителях.

«Ежедневно в авариях гибнут и получают увечья десятки наших сограждан. А это чьи-то родители, дети, родные и близкие. Одна из причин аварий со смертельным исходным - управление в нетрезвом состоянии транспортом . Всем известно: пьяный за рулем – преступник, – подчеркнул начальник Госавтоинспекции. – Призываю всех к благоразумию. Помогите нам своевременно выявлять таких злостных нарушителей ПДД. Убедительно прошу вас информировать Госавтоинспекцию Башкортостана о каждом случае, когда водители собираются сесть за руль в пьяном виде. Только так мы сможем обезопасить всех нас на дорогах и не допустить смертельных ДТП. Давайте вместе сделаем наши дороги безопасными».

Телефоны:

- дежурная часть УГИБДД МВД по РБ: 8-347-233-27-31 или 235-84-02;

- полк ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе: 237-02-02 или 237-84-80.

Ранее sallaty.ru писал, что пьяный водитель сбил компанию подростков в селе Иглино, и через несколько дней в Стерлитамаке произошло аналогичное ДТП. В результате этих аварий погибли две 15-летние девочки и ещё два ребёнка находятся в коме.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: взгляд с экрана, гостевые сложности и нет места для новых людей Стоянку на двухуровневой парковке в Зеленоградске обещают иногда делать бесплатной В Москве задержали журналиста Илью Азара Литва передала России ноту протеста из-за эконарушений на нефтяной платформе в Балтийском море Власти Петербурга вслед за Москвой разрешили общепиту работать по ночам

Лента публикаций