«Ранэль просто умирает»: Появились новости о парне из Башкирии, погибавшем дома из-за карантина

27.04.2020 11:59 0

«Ранэль просто умирает»: Появились новости о парне из Башкирии, погибавшем дома из-за карантина

Ранэлю Шамсутдинову из Стерлитамака стало хуже. Волонтёр Регина Биргулиева сообщила, что ему срочно нужна помощь.

Как писал ранее sallaty.ru, у парня диагностировали опухоль головного мозга, но госпитализировали его далеко не сразу – больницы родного города были закрыты на карантин по коронавирусу. После огласки Ранэлю установили шунт, но это не решило проблему. Накануне стало известно, что он находится в критическом состоянии. Сегодня волонтёр рассказала, что ситуация ухудшается. Она попросила жителей республики помочь найти врача, который сможет приехать в Стерлитамак и прооперировать Ранэля.

«Всё очень плохо, никуда мы его уже не довезём. Родные всё продали, не представляете, что тут творится. Может быть, какой-то врач согласится приехать и дать жизнь мальчику, которому всего 19 лет. Я верю в это», – поделилась Регина. Девушка попросила своих подписчиков сделать репосты её обращения, оно размещено на её странице.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ДТП с автобусом парализовало движение через перекресток Горького-Озерова (фото) Власти Калининграда расселяют историческое здание на Литовском валу В Калининградской области раздавили 20 тонн замаскированных яблок из Польши (фото) Из-за ДТП на Приморском кольце собралась пробка перед Зеленоградском (фото) Укравший золотую цепочку калининградец жил в лесу в шалаше, скрываясь от полиции

Лента публикаций