Радия Хабирова «покормили» с ложечки

29.05.2020 8:09 1

Радия Хабирова «покормили» с ложечки

Маленькая девочка «покормила» Радия Хабирова с ложечки. Соответствующий ролик опубликовала в Интернете его супруга Каринэ.

Видео с двумя малышами – пятилетней Аелитой и двухлетним Альфредом – записали в рамках благотворительного проекта «Радость нашего дома». Ролик выпустили ещё полгода назад, но он до сих пор размещён на странице Хабировой под вкладкой «Актуальное». В материале видно, как глава республики играет с ребятами и читает им книгу.

Как рассказали представители проекта, Аелита – спокойная и ласковая девочка, очень любит младшего брата. Альфред же любит обнимать окружающих и играть с машинками.
«Это один из лучших проектов нашей республики. Благодаря ему более 30 детей нашли своих родных, нашли папу и маму. Я очень надеюсь, что в этом году кто-то скажет Аелите и Альфреду: ”Радость нашего дома”», – сказал глава РБ.

Как сообщал sallaty.ru, Каринэ занималась благотворительностью и ранее, в том числе и в начале знакомства с будущим главой республики. По словам Хабировой, сначала он «странно смотрел на неё», не понимая её деятельность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Неожиданно и странно: что говорят о заключении калининградских медиков под стражу Калининградцы отсудили 2 млн руб. за гибель родственника при взрыве холодильной установки СК проводит проверку после гибели в Балтийском море отдыхающего из Мурманска Гендиректор ВОЗ призвал мировое сообщество инвестировать в подготовку к новым пандемиям На ул. Озерной под колеса автомобиля попали два школьника, переходившие дорогу

Лента публикаций